В Воронежской области стартует «Этноград» | «Время культуры»

В Воронежской области стартует «Этноград»

0

Третий летний Международный опен-эйр фестиваль искусств и традиций «Этноград» будет проходить с 12 по 14 июля.

этноград

Расписание выступлений фестиваля:

Пятница, 12 июля:
21:00 Открытие фестиваля (Импровизации на этнических инструментах)
21:10 Фольклорный ансамбль «Семеюшка»
21:30 Ильхом и Ансамбль восточного танца «Придонской»
21:40 Танец Шивы (М. Клемченко школа «Белый лотос»)
21:50 Тепляков Антон (бард-фолк) (Воронеж)
22:05 Елена Недожогина (Флейты народов мира)
22:25 Александр Минаков и 3,5 (блюз-фолк) (Воронеж)
22:45 (Кожевников и ко) гр. Натощак (Брит поп)
23:05 Finium (Белгород) (средневековый фолк с волынкой)
23:25 Maha Pralaya (Etno-embient)
0:05 Окончание

Суббота, 13 июля:

10:50 Etnodum (Барабаны мира) (Воронеж)
10:57 контактная импровизация (Воронеж)
11:02 Музей забытой музыки и Экспериментальный фольклорный ансамбль «Самогуды» (г. Воронеж)
12:02 Танго (Клуб аргентинского танго Don Milongero) (Воронеж)
12:12 индийские танцы (боливуд) (этничесский театр «Алмаз») (Воронеж)
12:34 Параматма бэнд (индийская музыка) (Воронеж)
12:56 индийские танцы (класика) (этничесский театр «Алмаз») (Воронеж)
13:03 Ильхом (Самарканд) Песни востока
13:30 Показуха на лошадях
13:52 Девочка на гуслях с украинскими песнями
14:14 Дмитрия Букреева и Никита Демидов (индейские флейты и ситар) (Воронеж)
14:32 Петр Глухов (Фолковые песни Вени ДР’КИНА) (Воронеж)
14:50 Роман Термит (Диджериду) (Москва)
15:08 «Буття» ансамбль аутентичной украинской музыки (Киев, Украина)
15:45 Андрей Кольцов (Перуанские флейты)
15:55 Бачата (Школа социальных танцев Baile Latino) (Воронеж)
16:05 Serpente (acustic-folk) (Воронеж)
16:27 Виктор Один (Варганное солло) (Воронеж)
16:37 Африканская румба (Воронеж) (Школа социальных танцев Baile Latino)
16:44 Перфоманс
16:54 Приветствие от администрации района и организаторов
17:12 Ирландские танцы (Студия танца «Каменный мост». Филиал школы Ceilidh (Tir Na Nog)) (Воронеж)
17:19 Finium (средневековый фолк с волынкой) (Белгород, Москва)
18:06 Танцы эпохи Возрождения (Клуб исторической реконструкции «Орден Северного Храма») (Воронеж)
18:16 Шоу мыльных пузырей (Воронеж)
18:38 Фламенко (театр Las Olas Del Mar) (Воронеж)
18:45 Дмитрий Буравлев и барабанщики (Воронеж)
19:07 Халдейка (Арт-фолк) (Киев, Украина)
19:44 BARRA BRAVA (балканский фолк-рок) (Воронеж)
20:21 Тамплиеры (бой)
20:31 Green Crow (ирландские песни по-русский) (Воронеж)
21:46 Холст (фолк-метал) (Воронеж)
22:23 Spiritus Vini (фолк-рок) (Воронеж)
23:00 Гродень (хардкор фолк) (Москва)
0:15 «Веретенница» (neo-folk) (Елец)
0:52 Виктория Гордицкая (русский народный транс-фолк) (Москва)

Воскресенье, 14 июля:

11:00 Открытие дня
11:10 Параматма бэнд (индийская музыка) (Воронеж)
11:47 «Буття» ансамбль аутентичной украинской музыки (Киев, Украина)
12:24 Халдейка (Арт-фолк) (Киев, Украина)
13:01 Виктория Гордитская (русский народный транс-фолк) (Москва)

Помимо этого, «Этноград» представляет массу тематических пространств от клубов исторической реконструкции, культурных центров и творческих мастерских.

Фестиваль состоится в месте у слияния рек Дон и Девица в Семилукском районе Воронежской области в 15 минутах пешком от конечной остановки автобуса 102 (идет по ул. 9 января от остановки «Луч») или от ж\д станции «Семилуки» (Дизельэлекторпоезда от Курского вокзала).

Об авторе

Редактор сайта, журналист

Оставить комментарий